Kontakt

Hauptredaktion
Neumattstrasse 1, 5001 Aarau
Telefon: 058 200 58 58
Fax: 058 200 58 59
E-Mail: redaktion@aargauerzeitung.ch
Online: www.aargauerzeitung.ch

Online Redaktion
Neumattstrasse 1, Postfach 2103, 5001 Aarau

Telefon: 058 200 53 71

E-Mail: online@aargauerzeitung.ch


Regionale Redaktion
5001, Aarau, Neumattstrasse 1
Telefon: 058 200 58 58
E-Mail: aarau@aargauerzeitung.ch

5401 Baden, Stadtturmstrasse 19
Telefon: 058 200 58 58
E-Mail: baden@aargauerzeitung.ch

5200 Brugg, Hauptstrasse 36,
Telefon: 058 200 52 00
E-Mail: brugg@aargauerzeitung.ch

5610 Wohlen, Zentralstrasse 3,
Telefon: 058 200 53 33
E-Mail: freiamt@aargauerzeitung.ch


Reporterbüros:
5070 Frick, Hauptstrasse 77,
Telefon: 058 200 52 20
E-Mail: fricktal@aargauerzeitung.ch

5600 Lenzburg, Rathausgasse 32,
Telefon: 062 891 03 07
E-Mail: lenzburg@aargauerzeitung.ch

5630 Muri, Luzernerstrasse 3,
Telefon: 056 664 32 81
E-Mail: freiamt@aargauerzeitung.ch

5734 Reinach, Hauptstrasse 65,
Telefon: 062 771 48 91
E-Mail: wysu@aargauerzeitung.ch


Leserbriefe
Redaktion az Aargauer Zeitung, Leserbriefe, Postfach 2103, 5001 Aarau
E-Mail: leserbriefe@aargauerzeitung.ch

Inserate
az Aargauer Zeitung, Inserate, Neumattstrasse 1, 5001 Aarau
Telefon: 058 200 53 53
Fax: 058 200 53 54
E-Mail: inserate@aargauerzeitung.ch

Abonnement
Für Zustellungen, Bestellungen, Änderungen
Telefon: 058 200 55 55
Fax: 058 200 55 56
E-Mail: abo@aargauerzeitung.ch

AZ Zeitungen AG
Neumattstrasse 1, 5001 Aarau
Telefon 058 200 58 58

Geschäftsführer /Leiter Werbemarkt Regionen: Dietrich Berg
Leiter a-z.ch: Marco Piccolo
Leiterin Marketing: Zaira Noro / Anina Räbsamen

E-Mail: vorname.nachname@azmedien.ch